Wählen Sie Ihre Option
La Praline Meersalz Schmuckdose
200g
|
03.2027
★★★★★
★★★★★
(1)
£9.72
(£48.60/kg)
|
Nr.: 4664
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
La Praline - Praline mit Kakaosplittern
200g
|
09.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
£6.53
(£32.65/kg)
|
Nr.: 4631
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
La Praline - Praline mit Chili
200g
|
03.2027
★★★★★
★★★★★
(1)
£6.53
(£32.65/kg)
|
Nr.: 4601