Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

passaparola

32 Produkte

Passaparola Espresso Tasse dickwandig

Passaparola Espresso Tasse dickwandig

★★★★★ ★★★★★ (1)
£7.44
Nr.: 20003
Delivery 3-5 Tage
Eine braune Espressotasse von Passaparola Caffè
Neuheit Neu

Passaparola Espresso Tasse dickwandig - Braun

★★★★★ ★★★★★ (0)
£7.44
Nr.: 20037
Delivery 3-5 Tage
Passaparola Espresso Tasse dickwandig - Rot

Passaparola Espresso Tasse dickwandig - Rot

★★★★★ ★★★★★ (1)
£7.44
Nr.: 20017
Delivery 3-5 Tage
Passaparola Espresso Tuono
Bundle Bundle

Passaparola Espresso Tuono

1kg | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
£19.88
(£19.88/kg) | Nr.: 11509
Out of stock Leider vergriffen
Passaparola Espresso Tuono

Passaparola Espresso Tuono

250g | Ganze Bohne | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
£5.92
(£23.68/kg) | Nr.: 11510
Delivery 3-5 Tage
Passaparola Espresso Voce

Passaparola Espresso Voce

250g | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
£6.09
(£24.36/kg) | Nr.: 18551
Delivery 3-5 Tage
Passaparola Espresso Voce
Bundle Bundle
Topseller Topseller

Passaparola Espresso Voce

1kg | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (2)
£20.20
(£20.20/kg) | Nr.: 18550
Delivery 3-5 Tage
Passaparola Milchkaffee Tasse

Passaparola Milchkaffee Tasse

★★★★★ ★★★★★ (1)
£9.19
Nr.: 20005
Delivery 3-5 Tage
Passaparola Milchkaffee Tasse Rot

Passaparola Milchkaffee Tasse Rot

★★★★★ ★★★★★ (0)
£9.19
Nr.: 20028
Delivery 3-5 Tage
Passaparola Risveglio ESE Pads

Passaparola Risveglio ESE Pads

50 Stück | ESE Pads | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
£9.65 £11.28 14%
(£25.73/kg) | Nr.: 11355
Delivery 3-5 Tage
Passaparola Silenzio Decaffeinato ESE Pads

Passaparola Silenzio Decaffeinato ESE Pads

50 Stück | ESE Pads | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
£9.65 £11.28 14%
(£25.73/kg) | Nr.: 11455
Delivery 3-5 Tage
Passaparola Zucker

Passaparola Zucker

5,0 kg
★★★★★ ★★★★★ (0)
£14.53
(£2.91/kg) | Nr.: 4515
Delivery 3-5 Tage