Nannini Cantuccini / Cantucci mit Mandeln
200g
|
02.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
£6.71
(£33.55/kg)
|
Nr.: 4106
Wählen Sie Ihre Option
Nannini Cantucci / Cantuccini mit Schokolade
200g
|
02.2027
★★★★★
★★★★★
(0)
£6.71
(£33.55/kg)
|
Nr.: 4107
Wählen Sie Ihre Option
Nannini Ricciarelli mit Schokolade
250g
|
08.2026
★★★★★
★★★★★
(1)
£13.52
(£54.08/kg)
|
Nr.: 4105
Wählen Sie Ihre Option
Nannini Ricciarelli mit Mandeln
250g
|
11.2026
★★★★★
★★★★★
(2)
£13.52
(£54.08/kg)
|
Nr.: 4104
Wählen Sie Ihre Option
Nannini Antico Panpepato
450g
|
11.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
£19.35
(£43.00/kg)
|
Nr.: 4103b
Wählen Sie Ihre Option
Nannini Torta mit Schokolade
450g
|
05.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
£19.35
(£43.00/kg)
|
Nr.: 4101
Wählen Sie Ihre Option
Nannini Panettone Classico 1000g - Weihnachtsgebäck
1kg
|
06.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
£29.07
(£29.07/kg)
|
Nr.: 4113
Wählen Sie Ihre Option
Nannini Panettone Cioccolato 750g - Weihnachtsgebäck
06.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
£29.07
Nr.: 4207
Wählen Sie Ihre Option
Nannini Panforte Margherita
450g
|
10.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
£19.35
(£43.00/kg)
|
Nr.: 4102b
Wählen Sie Ihre Option
Wählen Sie Ihre Option
Nannini Torta mit Walnüssen und Feige
450g
|
06.2026
★★★★★
★★★★★
(0)
£19.35
(£43.00/kg)
|
Nr.: 4156