Zum Inhalt springen

Save 8% La Genovese ORO | 8% off Toraldo BLUETTE

+49 40 822 4567 90

passaparola

32 Produkte

Passaparola Caffè Leggenda

Passaparola Caffè Leggenda

250g | Ganze Bohne | 04.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
£8.77
(£35.08/kg) | Nr.: 11421
Delivery 3-5 Tage
Passaparola Caffè Messaggio

Passaparola Caffè Messaggio

250g | Ganze Bohne | 05.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
£6.42
(£25.68/kg) | Nr.: 11418
Delivery 3-5 Tage
Passaparola Caffè Risveglio

Passaparola Caffè Risveglio

250g | Ganze Bohne | 05.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
£6.10
(£24.40/kg) | Nr.: 11422
Out of stock Leider vergriffen
Passaparola Caffè Segreto

Passaparola Caffè Segreto

250g | Ganze Bohne | 05.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
£5.85
(£23.40/kg) | Nr.: 11419
Out of stock Leider vergriffen
Passaparola Caffè Voce

Passaparola Caffè Voce

250g | Ganze Bohne | 05.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
£5.61
(£22.44/kg) | Nr.: 11420
Out of stock Leider vergriffen
Passaparola Cappuccino Tasse

Passaparola Cappuccino Tasse

★★★★★ ★★★★★ (1)
£8.33
Nr.: 20004
Delivery 3-5 Tage
Passaparola Cappuccino Tasse - Rot

Passaparola Cappuccino Tasse - Rot

★★★★★ ★★★★★ (0)
£8.33
Nr.: 20022
Delivery 3-5 Tage
Passaparola Cappuccino Tasse Braun
Neuheit Neu

Passaparola Cappuccino Tasse Braun

★★★★★ ★★★★★ (0)
£8.33
Nr.: 20038
Delivery 3-5 Tage
Passaparola Espresso Bastone
Bundle Bundle

Passaparola Espresso Bastone

1kg | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
£19.43
(£19.43/kg) | Nr.: 11978
Delivery 3-5 Tage
Passaparola Espressobohnen Dose

Passaparola Espresso Bastone

250g | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
£5.85
(£23.40/kg) | Nr.: 11979
Delivery 3-5 Tage
Passaparola Espresso Leggenda

Passaparola Espresso Leggenda

250g | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
£9.18
(£36.72/kg) | Nr.: 13991
Delivery 3-5 Tage
Passaparola Espresso Leggenda
Bundle Bundle

Passaparola Espresso Leggenda

1kg | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
£28.37
(£28.37/kg) | Nr.: 13990
Delivery 3-5 Tage
Passaparola Espresso Messaggio

Passaparola Espresso Messaggio

250g | Ganze Bohne | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
£7.24
(£28.96/kg) | Nr.: 17221
Delivery 3-5 Tage
Passaparola Espresso Messaggio
Bundle Bundle

Passaparola Espresso Messaggio

1kg | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
£24.30
(£24.30/kg) | Nr.: 17220
Delivery 3-5 Tage
Passaparola Espresso Probierset

Passaparola Espresso Probierset

1,25 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (0)
£31.49 £35.03 10%
(£25.19/kg) | Nr.: 11140
Out of stock Leider vergriffen
Passaparola Espresso Probierset Provare

Passaparola Espresso Probierset Provare

2,0 kg | Ganze Bohne
★★★★★ ★★★★★ (1)
£38.69 £42.10 8%
(£19.35/kg) | Nr.: 11381
Out of stock Leider vergriffen
Passaparola Espresso Risveglio
Bundle Bundle
Topseller Topseller

Passaparola Espresso Risveglio

1kg | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
£21.05
(£21.05/kg) | Nr.: 13970
Delivery 3-5 Tage
Passaparola Espresso Risveglio

Passaparola Espresso Risveglio

250g | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
£6.42
(£25.68/kg) | Nr.: 13971
Out of stock Leider vergriffen
Passaparola Espresso Segreto
Bundle Bundle

Passaparola Espresso Segreto

1kg | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
£21.86
(£21.86/kg) | Nr.: 15210
Out of stock Leider vergriffen
Passaparola Espresso Segreto

Passaparola Espresso Segreto

250g | Ganze Bohne | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
£6.10
(£24.40/kg) | Nr.: 15211
Delivery 3-5 Tage