Skip to content

Our secret: Passaparola Segreto – chocolatey & low in acidity

+49 40 822 4567 90

passaparola

32 Products

Passaparola Caffè Leggenda

Passaparola Caffè Leggenda

250g | Whole Bean | 04.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
£8.77
(£35.08/kg) | No.: 11421
Delivery 3-5 Days
Passaparola Caffè Messaggio

Passaparola Caffè Messaggio

250g | Whole Bean | 05.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
£6.42
(£25.68/kg) | No.: 11418
Delivery 3-5 Days
Passaparola Caffè Risveglio

Passaparola Caffè Risveglio

250g | Whole Bean | 05.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
£6.10
(£24.40/kg) | No.: 11422
Out of stock Unavailable
Passaparola Caffè SEGRETO

Passaparola Caffè SEGRETO

250g | Whole Bean | 05.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
£5.85
(£23.40/kg) | No.: 11419
Out of stock Unavailable
Passaparola Caffè VOCE

Passaparola Caffè VOCE

250g | Whole Bean | 05.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
£5.61
(£22.44/kg) | No.: 11420
Out of stock Unavailable
Cappuccino Cup - Passaparola

Cappuccino Cup - Passaparola

★★★★★ ★★★★★ (1)
£8.33
No.: 20004
Delivery 3-5 Days
Passaparola Cappuccino Cup - Special Edition Red

Passaparola Cappuccino Cup - Special Edition Red

★★★★★ ★★★★★ (0)
£8.33
No.: 20022
Delivery 3-5 Days
Passaparola Cappuccino Cup - Brown
Neuheit New

Passaparola Cappuccino Cup - Brown

★★★★★ ★★★★★ (0)
£8.33
No.: 20038
Delivery 3-5 Days
Passaparola Bastone
Bundle Bundle

Passaparola Bastone

1kg | Whole Bean | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
£19.43
(£19.43/kg) | No.: 11978
Delivery 3-5 Days
Passaparola Espressobohnen Dose

Passaparola BASTONE

250g | Whole Bean | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
£5.85
(£23.40/kg) | No.: 11979
Delivery 3-5 Days
Passaparola LEGGENDA

Passaparola LEGGENDA

250g | Whole Bean | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
£9.18
(£36.72/kg) | No.: 13991
Delivery 3-5 Days
Passaparola LEGGENDA
Bundle Bundle

Passaparola LEGGENDA

1kg | Whole Bean | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
£28.37
(£28.37/kg) | No.: 13990
Delivery 3-5 Days
Passaparola MESSAGIO

Passaparola MESSAGIO

250g | Whole Bean | 06.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
£7.24
(£28.96/kg) | No.: 17221
Delivery 3-5 Days
Passaparola MESSAGIO
Bundle Bundle

Passaparola MESSAGIO

1kg | Whole Bean | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (0)
£24.30
(£24.30/kg) | No.: 17220
Delivery 3-5 Days
Passaparola Caffè tasting pack

Passaparola Caffè tasting pack

1,25 kg | Whole Bean
★★★★★ ★★★★★ (0)
£31.49 £35.03 10%
(£25.19/kg) | No.: 11140
Out of stock Unavailable
Passaparola Espresso Provare tasting pack

Passaparola Espresso Provare tasting pack

2,0 kg | Whole Bean
★★★★★ ★★★★★ (1)
£38.69 £42.10 8%
(£19.35/kg) | No.: 11381
Out of stock Unavailable
Passaparola RISVEGLIO
Bundle Bundle
Topseller Topseller

Passaparola RISVEGLIO

1kg | Whole Bean | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
£21.05
(£21.05/kg) | No.: 13970
Delivery 3-5 Days
Passaparola RISVEGLIO

Passaparola RISVEGLIO

250g | Whole Bean | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
£6.42
(£25.68/kg) | No.: 13971
Out of stock Unavailable
Passaparola SEGRETO
Bundle Bundle

Passaparola SEGRETO

1kg | Whole Bean | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
£21.86
(£21.86/kg) | No.: 15210
Out of stock Unavailable
Passaparola SEGRETO

Passaparola SEGRETO

250g | Whole Bean | 07.2028
★★★★★ ★★★★★ (1)
£6.10
(£24.40/kg) | No.: 15211
Delivery 3-5 Days